Зимнее первенство по футболу среди ДЮСШ и СОШ г. Аргун.

С 20 января по 10 марта ДЮСШ№2 совместно с ДЮСШ№1 организовала зимнее первенство по футболу среди ДЮСШ и СОШ, 1998-2000г.г. Руководством организацией и проведением первенства осуществляли Исламов Абу и Абубакаров Ислам.
   Целью этого мероприятия являлось организация спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди детей и юношей, укрепление здоровья посредством вовлечения в регулярные занятия физической культуры и спортом, выявление способных футболистов, популяризация и развитие футбола в Чеченской Республике.
   Футбольное первенство проводилось на центральном стадионе г. Аргун. Победителем зимнего первенства стала объеденённая сборная СОШ г. Аргун. Второе место заняла команда «Вайнах-1», отстав от чемпиона на 1 балл. Бронза досталась «Вайнах-98». Команда ДЮСШ№2 «Вайнах-99» заняла 5 место.
   Команда-победитель и призёры награждаются кубками и дипломами. Лучшие игроки турнира — призами и дипломами.