Городской турнир по мини-футболу, посвященный к 65 годовщине со дня рождения первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

23 августа в г.Аргун в спорткомплексе, ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г.Аргун», совместно с ГБУ ДО «ДЮСШ №1 г. Аргун» и  ГБУ ДО «ДЮСШ вольной борьбы г. Аргун», в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики,  провели городской турнир по мини-футболу, посвященный  к 65 годовщине со дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

В турнире приняли участие 5 команд. Общее количество участников составило 60 человек. Турнир проводился по олимпийской системе (на выбивание). Полуфинальные игры между футбольными командами завершились ДЮСШ бокса 1:5 «Эрзу» ДЮСШ №2 и «Вайнах» ДЮСШ №1 3:2 ДЮСШ вольной борьбы, таким образом «Эрзу» ДЮСШ №2 и «Вайнах» ДЮСШ №1 встретились в финале. Команда «Вайнах» со счетом 2:1 победила и стала чемпионом турнира, команда «Эрзу» 2 место, команда ДЮСШ вольной борьбы – 3 место.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. А остальные участники, которые не заняли призовых мест, получили, как минимум, опыт и позитивное настроение.