Городской турнир по мини-футболу среди ДЮСШ г. Аргун

13 июля в г.Аргун  ГБУ ДО «ДЮСШ№2 г.Аргун», совместно с ДЮСШ г. Аргун, в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики,  провела городской турнир по мини-футболу среди ДЮСШ г.Аргун. В нем приняли участие 5 команд 1999-2000 г.р. Общее количество участников составило 50 человек.

На мероприятии присутствовали: директор филиала г.Аргун РСК «Ахмат» Р.Б. Ашаханов, зам.директора по УВР ДЮСШ бокса г. Аргун А.Р. Сулейманов, педагог-организатор ДЮСШ №2 Ш.Р Бацуев, а также ветераны аргунского футбола Саламов А.Ш. и Расуханов Т-А.З.

Турнир проводился по олимпийской системе (на выбивание). Полуфинальные игры между футбольными командами завершились «Орга» ДЮСШ бокса 0:3 «Даймохк» ДЮСШ №2 и «Эрзу» ДЮСШ №2 4:5 ДЮСШ вольной борьбы, таким образом «Даймохк» ДЮСШ №2 и ДЮСШ вольной борьбы встретились в финале. Команда ДЮСШ №2 победила в серии пенальти и стала чемпионом турнира, а ДЮСШ вольной борьбы удостоилась серебряными наградами турнира, команда «Эрзу» ДЮСШ №2 заняла 3 место. Все участники турнира ушли довольными. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками.