Городской турнир по футболу среди незанятой молодежи, приуроченный ко Дню физкультурника

19 августа в г.Аргун на футбольном поле п. Московский ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г.Аргун» в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики провела городской турнир по футболу среди незанятой молодежи  г.Аргун, приуроченный ко Дню физкультурника. В нем приняли участие все желающие, возрастного ограничения не было. В турнире приняли участие 34 спортсменов из 4 команд. Турнир проводился по олимпийской системе (на выбивание). Полуфинальные игры между футбольными командами завершились «Эрзу» 6:0 «МВД» и «Устрада» 1:2 «Аргун», таким образом «Эрзу» и «Аргун» встретились в финале. Команда «Эрзу» победила со счетом 3:0 и стала чемпионом турнира, а команда «Аргун» заняла 2 место. Команда «МВД» заняла 3 место. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. А остальные участники, которые не заняли призовых мест, получили, как минимум, опыт и позитивное настроение.