Игроки ФК «Терек» в гостях у ФК «Даймохк» ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г.Аргун»

        7 сентября капитан «Терека» Ризван Уциев пригласил своих друзей и партнеров по команде Родолфо и Аблая Мбенга в среднюю общеобразовательную школу №3 города Аргуна.

На футбольном поле школы тренируется футбольная команда «Даймохк» ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г.Аргун» (тренер-преподаватель Элиханов Асламбек Вахидович). Такое мероприятие — большой вклад в пропаганде здорового образа жизни и реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.
Дети очень обрадовались, увидев на территории школы знаменитых футболистов. Каждый из них спешил сфотографироваться и взять автограф. Помимо автографа  и фотосессии Уциев, Мбенг и Родолфо пообщались с преподавателями, посмотрели футбольный матч учащихся футбольной школы города Аргуна, над которой, кстати, шефствует капитан «Терека», приняли участие в импровизированном конкурсе с юными футболистами. Трем командам, которые возглавляли игроки «Терека», предстояло жонглировать мяч, передавая его друг другу. Победитель определялся по простому принципу — нужно было сохранить мяч в воздухе дольше остальных. Победителем конкурса оказалась команда Уциева. Тепло проведя время, учащиеся общеобразовательной школы и футбольной секции поблагодарили футболистов и проводили их на вечернюю тренировку.

Огромное спасибо от руководства ГБУ БО «ДЮСШ №2 г.Аргун» капитану ФК «Терек» Ризвану Уциеву, Родолфо и Мбенге за такой бесценный праздник для детей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.