Новогодний городской турнир по футболу

28 декабря в г.Аргун на футбольном поле п. Московский прошел Новогодний городской футбольный турнир среди юношей 2004-2005 г.г.р. Организацией и проведением соревнований занималось руководство  ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г.Аргун». Непосредственное проведение соревнований возлагалось  на заместителя директора по УВР Абубакарова И.Р. и на судейскую коллегию. Главным судьей турнира был назначен педагог-организатор «ДЮСШ №2 г.Аргун»  Бацуев Ш.Р.

Такое мероприятие — большой вклад в пропаганду здорового образа жизни и реализацию Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.

На турнире присутствовал директор «ДЮСШ №2 г.Аргун» Усман Ризванович Сулейманов.
Турнир проводился по круговой системе (каждый с каждым). Команда «Эрзу» (тренер Бацуев Р.Ш.) стала чемпионом турнира, команда гостей «Нийсо» (тренер Исраилов Адам) заняла 2 место, команда «Даймохк» (тренер Элиханов А.В.) заняла 3 место.

Говоря о результатах, хотелось бы подчеркнуть огромное желание каждого участника победить. Хочется поблагодарить тренеров за хорошую подготовку участников турнира. Ребята показали хороший футбол, который не оставил равнодушными зрителей и гостей.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями, грамотами. Участники турнира получили опыт и позитивное настроение.