Открытое зимнее первенство г. Аргун по футболу среди юношеских команд 2003-2005 гг.р

Такие мероприятия — большой вклад в пропаганду здорового образа жизни и реализацию Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.
Игры первенства часто посещал капитан ФК «Терек» РизванУциев. Участники соревнований получили позитивное настроение. Не каждый день можно сфотографироваться с капитаном ФК «Терек» РизваномУциевым.
Огромное спасибо от руководства ДЮСШ и Оргкомитета открытого зимнего первенства г.Аргун капитану ФК «Терек» РизвануУциеву за внимание к таким соревнованиям. Такие встречидают детям мотивацию.
В первенстве приняли участие свыше 200 спортсменов из 12 футбольных команд, аргунские»Аргун», «Даймохк», «Вайнах-1», «Вайнах-2», «Эрзу», «Орга» и гости из городов и сел ЧР «Гумс» г.Гудермес, «Берд» с. Бердыкель, «Ирс» Новые Атаги, «Нийсо» с.п. Джалка, «Шалажи» с. Шалажи и «РЦТ» п. Ойсхар.
Турнир проводился по круговой системе (каждый с каждым) в 1 круг.
Первенство прошло в упорной борьбе. Никто из соперников не хотел уступать. До последнего тура не был известен чемпион. Лидеры сменялись почти в каждом туре, это подтверждение тому, что все команды были нацелены на победу. Команды «Вайнах-1» (тренер-преподаватель Исламов А.Ш.) и «Даймохк» (тренер-преподаватель Элиханов А.В.) набрали по 27 очков, но за счет разницы мячей чемпионом первенства стала команда «Вайнах-1». Бронзу завоевала команда «Гумс» ( тренер-преподаватель Шайхаев К.И.)

Все участники турнира получили удовольствие и опыт для дальнейших побед. Оргкомитет поздравляет победителя и призеров первенства.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.