Открытое зимнее первенство г.Аргун по футболу среди юношеских команд

         С 25 декабря 2016 года в г. Аргун проводится открытое зимнее первенство г.Аргун по футболу среди юношеских команд 2003-2005 гг.р. Организаторами соревнования являются ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г. Аргун», ГБУ ДО «ДЮСШ№1 г. Аргун» и ФК «Вайнах» г. Аргун.
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Оргкомитет в лице заслуженного тренера ЧР по футболу Исламова А.Ш.(«ДЮСШ №1г.Аргун») и зам.директора по УВР Абубакарова И.Р. («ДЮСШ №2 г.Аргун»).
Первенство продлится до марта 2017 года и проводится с целью организации спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди детей и юношей, укрепления их здоровья посредством вовлечения в регулярные занятия физической культурой и спортом, выявления способных футболистов, популяризация и развития футбола в Чеченской Республике.
На играх первенства присутствует почетный гость — капитана ФК «Терек» Ризван Уциев. Участники соревнований получают позитивное настроение. Не каждый день можно сфотографироваться с капитаном ФК «Терек» Ризваном Уциевым.
Огромное спасибо от руководства ДЮСШ и Оргкомитета открытого зимнего первенства г.Аргун, капитану ФК «Терек» Ризвану Уциеву за присутствие на празднике футбола для детей.
Такое мероприятие — большой вклад в пропаганду здорового образа жизни и в реализацию Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.
В турнире принимают участие свыше 200 спортсменов из 12 футбольных команд, аргунские «Аргун», «Даймохк»,»Эрзу» все представляют ДЮСШ №2 г.Аргун, «Вайнах-1», «Вайнах-2» «Орга» СОШ №2 и гости из городов и сел ЧР «Гумс» г.Гудермес, «Берд» с. Бердыкель, «Ирс» Новые Атаги, «Нийсо» с.п. Джалка, «Шалажи» с. Шалажи и РЦТ «Ойсхар» п.Ойсхар. Турнир проводится по круговой системе (каждый с каждым) в 1 круг. Первые 4 команды по окончанию первенства сыграют в Республиканском турнире по футболу, приуроченном ко Дню Конституции ЧР.

После 3 тура команды ДЮСШ №2 занимают следующие места в турнирной таблице: «Аргун» (тренер-преподаватель Мацаев М.С-Х.) – 4 место в активе 6 очков, «Даймохк» (тренер Элиханов А.В.) – 5 место в активе 5 очков, «Эрзу» (тренер-преподаватель Бацуев Ш.Р.) – 7 место  в активе 4 очка.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.