Республиканский турнир по футболу среди младших юношей 2003-2005 гг.р., приуроченный ко Дню России

         04 июня 2016 г. в г.Аргун на футбольном поле п. Московский ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г.Аргун» в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики провела Республиканский турнир среди младших юношей 2003-2005 гг.р., приуроченный ко Дню России. В нем приняли участие  7 команд: Аргунские «Эрзу», «Даймохк», «Эрзу-2» и в том числе гости с г.Гудермес, с.Комсомольское, с. Новых Атагов и с.п. Джалка.

На мероприятии присутствовали директор ДЮСШ №2 Сулейманов Усман Ризванович, зам.директора по УВР ДЮСШ №2 Абубакаров Ислам Русланович, педагог-организатор ДЮСШ №2 Бацуев Шамиль Рамзаевич, а также спортсмены-инструкторы Абубакаров М.А. и Сулейманов А.У.

В турнире приняли участие 95 спортсменов из 7 команд. Жеребьевку по распределению команд проводили совместно с представителями участников турнира. Команды, разделенные на 2 группы по 4 команды провели круговой этап на поле размером 66 х 45 метров, ворота 5 х 2 метра.  По две лучшие команды групп определили полуфинальные пары «Гумс» — «Даймохк» А и «Эрзу» — «Даймохк» К.

Команда «Даймохк» с.Комсомольское стала чемпионом, обыграв в финале серии пенальти команду «Гумс» г.Гудермес. Команда тренера-преподавателя Элиханова А.В.  «Даймохк» ДЮСШ №2 г.Аргун заняла 3 место. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. А остальные участники, которые не заняли призовых мест, получили, как минимум, опыт и позитивное настроение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.