Городской турнир по футболу среди незанятой молодежи, приуроченного ко Дню открытия летнего спортивного сезона.

20 мая 2017 г. на футбольном поле п. Московский в г. Аргун ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г. Аргун» под руководством педагога–организатора Бацуева Ш.Р., зам.директора Абубакарова И.Р. и спортсмена-инструктора Сулейманова А.У. провели городской турнир по футболу среди незанятой молодежи, приуроченного ко Дню открытия летнего спортивного сезона, в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения  среди незанятой молодежи Чеченской Республики.

В турнире приняли участие 5 команд в количестве 50 спортсменов. Турнир проводился по круговой системе каждый с каждым. Команда «Эрзу» стала чемпионом, 2 место заняла команда «Устрада». Команда «Ветераны г. Аргун» заняла 3 место. Команды-победителей и призеров  наградили  кубками и дипломами. Игроков команд — призеров наградили медалями и дипломами.