Открытый городской турнир по футболу среди детей, приуроченный ко Дню матери.

13 ноября  2017 г. в г.Аргун на футбольном поле п. Московский ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г.Аргун» провела Открытый городской турнир по футболу среди детей, приуроченный ко Дню матери. На мероприятии присутствовали: директор ДЮСШ№2 Сулейманов Усман Ризванович, зам.директора по УВР ДЮСШ№2 Абубакаров Ислам Русланович, педагог-организатор ДЮСШ№2 Бацуев Шамиль Рамзаевич.

В турнире приняли участие 60 спортсменов из 4 команд аргунские «Даймохк», «Эрзу» и гости «Нийсо» из с.п.Джалка и «Беркут» с. Новые Энгеной. Турнир проводился по круговой системе в один круг каждый с каждым. Ребята показали хороший футбол, который не оставил равнодушным зрителей и гостей. В упорнейшей борьбе чемпионом турнира стала команда «Даймохк», 2 место заняла команда «Беркут». Команда «Эрзу» заняла 3 место. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. А остальные участники, которые не заняли призовых мест, получили, как минимум, опыт и позитивное настроение.