Открытый городской турнир по футболу, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

24 февраля  ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г. Аргун» в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики, провела открытый городской  турнир по футболу, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Руководство организацией и проведение турнира  осуществляли педагог-организатор Бацуев Ш.Р. и тренеры-преподаватели ДЮСШ №2 Элиханов А.В. и Мацаев М.С-Х.

В турнире приняли участие 5 команд. Общее количество участников составило 75 человек. Команды сыграли в один круг каждый с каждым. Команда «Аргун» (тренер Мацаев М.С-Х.) стала чемпионом. Второе место заняла команда ««Эрзу» (тренер Бацуев Ш.Р.), а третье место «Нийсо» (тренер Исраилов А.).

На турнире присутствовал капитан ФК «Ахмат» Ризван Уциев, который

вручил победителю и призерам кубки, медали и грамоты. Участники турнира получили опыт и позитивное настроение. Ребята были рады присутствию на турнире капитана ФК «Ахмат», ведь не каждый день можно пообщаться и сфотографироваться со своим кумиром.

Такое мероприятие — большой вклад в пропаганде здорового образа жизни и реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.
Руководство и коллектив ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г.Аргун» выразили искреннюю благодарность капитану ФК «Ахмат» Уциеву Ризвану Рашитовичу за сотрудничество в развитии детского футбола в г.Аргун и в Чеченской Республике.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.