Открытый городской турнир по футболу, приуроченный Международному женскому дню 8 Марта.

10 марта 2018 года ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г. Аргун»  в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики  организовала и провела Открытый городской футбольный турнир,  приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта.

Руководством, организацией и проведением турнира занимались тренер-преподаватель  Бацуев Ш.Р. и зам. директора по УВР Абубакаров И.Р.
В турнире приняли участие 60 спортсменов из 4 футбольных команд, аргунские «Эрзу», «Даймохк», и в том числе гости команда «Даймохк» из с.Комсомольское и команда «Нийсо» с.п. Джалка.
Турнир проходил по круговой системе. Команды сыграли в один круг каждый с каждым. Команда «Эрзу» (тренер Шарпуди Бацуев) стала чемпионом. Второе место заняла команда «Даймохк» К (тренер Рамзан Бачаров), а третье место «Даймохк» А (тренер Асламбек Элиханов). По окончанию финального матча была проведена церемония награждения. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. Говоря о результатах, хотелось бы подчеркнуть огромное желание каждого участника победить. А также хочется поблагодарить тренеров за их хорошую подготовку. Ребята показали хороший футбол, который не оставил равнодушным зрителей и гостей.