Региональный этап международного фестиваля «ЛОКОБОЛ-2018-РЖД» среди детских команд.

13 мая в городе Аргун был проведен республиканский этап Международного фестиваля «Локобол-2018-РЖД» по футболу, среди детей 2007-200 гг. рождения.        Этот ежегодный турнир РОО «Федерация футбола Чеченской Республики» проводит уже пятый раз, где в этом году приняли участие 10 детских команд. В турнире приняли участие футбольные команды ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г. Аргун» «Эрзу» (тренер Бацуев Ш.Р.) и «Даймохк» (тренеры Элиханов А.В. и Мацаев М.С-Х.)

Команда «ДЮСШ №2» вышла в полуфинал турнира, где встретилась с командой «Вайнах» Аргун. В основное время матч завершился в ничью. В серии пенальти счастье улыбнулось  футболистам команды «Вайнах». В финальном матче встретились команды «Вайнах» Аргун – «Даймохк» Гудермес. Команда «Даймохк» стала чемпионом турнира и получила путёвку в г. Ставрополь на II этап международного фестиваля «ЛОКОБОЛ-2018-РЖД». В матче за третье место команда «Даймохк» выиграла у команды «Ирс» Старые Атаги.
Победитель и призеры были награждены кубками, лучшие игроки по номинациям призами. В номинации «Лучший игрок турнира» признан игрок «Даймохк» Талаев Сахаб.
Кроме того, все участники турнира получили майки и свидетельства с логотипом РЖД, от заместителя председателя Федерация футбола Чеченской Республики Алаша Солтаева.

 

 

 

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.