Финал Кубка Чеченской Республики  по футболу 2003-2004 гг.р

С 30 апреля по 23 мая проводился турнир Кубок Чеченской Республики по футболу среди юношей 2003-2004 гг.р. Общее руководство по подготовке, проведению и контроль за ходом соревнований осуществлял Оргкомитет турнира в лице Министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорта, Федерации футбола Чеченской Республики и ГБУ «РСШ футбола» г. Грозный».

На финальной игре присутствовали почетные гости — генеральный директор АФ «Рамзан» Хайдар Алханов, министр физической культуры и спорта ЧР Муса Ханариков и капитан ФК «Ахмат» Ризван Уциев и др.

Футбольная команда ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г. Аргун»  «ДЮСШ №2» (тренеры-преподаватели Элиханов Асламбек и Мацаев Магомед) вышла в финал, где встретилась с командой «Ахмат» г. Грозный. Обе команды проявили огромное желание победить. Ребята показали хороший футбол, который не оставил равнодушным зрителей и гостей.  В основное время матч закончился в ничью 1:1. В серии пенальти удачливее оказались футболисты команды «Ахмат», реализовавшие все свои попытки.

Также хочется поблагодарить тренеров за хорошую подготовку команд и пожелать дальнейших успехов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.