Открытый Городской турнир по футболу, посвященный к 67 годовщине со дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова .

24 августа  г. Аргун в спорткомплексе, ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г.Аргун», в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики,  провела турнир по футболу, посвященный  к 67 годовщине со дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

На мероприятии присутствовали: зам. директора  по УВР ДЮСШ №2  И.Р. Абубакаров, директор филиала г. Аргун РСК «Ахмат» Р.Б. Ашаханов.

Перед началом турнира к участникам обратился зам. директора  по УВР ДЮСШ №2  И.Р. Абубакаров со следующей речью:

«Сегодня мы, в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР, проводим городской турнир по футболу, посвященный  к 67 годовщине со дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова. Желаю, чтобы наши соревнования прошли в честной спортивной борьбе, а вы, участники, проявили свои лучшие качества: мужество, благородство, настойчивость».

В турнире приняли участие 4 команд. Общее количество участников составило 40 человек. Турнир проводился по олимпийской системе. В полуфинале встретились футбольные команды «Орга» 5:2 «ДЮСШ №2» и «РСШ бокса» 1:6 «Эрзу», таким образом «Орга» и «Эрзу»  встретились в финале. Команда «Эрзу» со счетом 4:1 победила и стала чемпионом турнира, команда «Орга» заняла 2 место, команда «РСШ бокса» — 3 место.
Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. А остальные участники, которые не заняли призовых мест, получили, как минимум, опыт и позитивное настроение.