Открытый городской турнир по футболу среди младших юношей, приуроченный к 200-летию г. Грозный

8 октября  2018 г. в г. Аргун на футбольном поле п. Московский ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г. Аргун» провела Открытый городской турнир по футболу среди младших юношей, приуроченный к 200-летию г. Грозный. На мероприятии присутствовали: директор ДЮСШ№2 Сулейманов Усман Ризванович, педагог-организатор ДЮСШ№2 Бацуев Шамиль Рамзаевич.

В турнире приняли участие 60 спортсменов из 4 команд, аргунские «Даймохк», «Эрзу», «Аргун» и гости команда «Гумс» из г. Гудермес. Турнир проводился по круговой системе в один круг каждый с каждым. Ребята показали хороший футбол, который не оставил равнодушным зрителей и гостей. В упорной борьбе чемпионом турнира стала команда «Гумс», 2 место заняла команда «Эрзу». Команда «Даймохк» заняла 3 место. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. А остальные участники, которые не заняли призовых мест, получили, как минимум, опыт и позитивное настроение.