Футбольный турнир среди юношей, памяти Ибрагима Мадаева.

06 ноября 2018 г. в г. Аргун на футбольном поле МБОУ СОШ-3 прошел  футбольный турнир среди юношей, памяти Ибрагима Мадаева.

Организовал футбольный праздник для детей капитан ФК «Ахмат» Ризван Уциев и Заурбек Гадаев. Выпускником именно этой школы и являлся Ибрагим.
Такое мероприятие —  большой вклад в пропаганде здорового образа жизни для подрастающего поколения Чеченской Республики. Организацией и проведением турнира занимались тренеры-преподаватели ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г. Аргун» Асламбек Элиханов и Магомед Мацаев.
В турнире приняли участие свыше 100 спортсменов из 6 футбольных команд, аргунские «Аргун», «ДЮСШ №2», «Вайнах», «Эрзу» и гости из с. Керла Энгеной «Беркут», с. Осхар «РЦТ Ойсхар».

Говоря о результатах, хотелось бы подчеркнуть огромное желание каждого участника победить. А также хочется поблагодарить тренеров за их хорошую подготовку. Ребята показали хороший футбол, который не оставил равнодушным зрителей и гостей.
В упорнейшей борьбе чемпионом  стала команда «ДЮСШ №2» тренеры Асламбек Элиханов и Мацаев Магомед, 2 место заняла команда «Беркут», 3 место — «Вайнах».

Перед началом церемонии награждения победителей и призёров турнира к участникам обратился капитан ФК «Ахмат» Ризван Уциев со следующей речью:

«Сегодня мы провели городской турнир по футболу, посвященный памяти Ибрагима Мадаева (Дала Декъал войла) Соревнования прошли в честной спортивной борьбе. Участники проявили свои лучшие качества: мужество, благородство, настойчивость».

После выступления капитана ФК «Ахмат», слово дали родному брату Ибрагима Мадаева  Юсупу:

«Всех от чистого сердца благодарю за проявленное уважение и проведение турнира памяти моего брата. Желаю всем всего наилучшего от Всевышнего.»

Победителей и призеров наградили кубками, медалями, грамотами, а также игровыми футбольными формами и мячами.
Участники турнира получили огромнейший опыт и позитивное настроение. Не каждый день можно сфотографироваться с игроками ФК «Ахмат».
Руководство и коллектив ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г. Аргун» выразили искреннюю благодарность капитану ФК «Ахмат» Уциеву Ризвану и Зауру Гадаеву за сотрудничество в развитии детского футбола в г. Аргун и в Чеченской Республике.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.