Городской турнир по футболу, приуроченный ко Дню физкультурника.

5 августа 2019 г. в г. Аргун на футбольном поле п. Московский ГБУ  «СШ №2 г. Аргун» провела городской турнир по футболу, приуроченный ко Дню физкультурника. В нем приняли участие 6 команд из города Аргун, п. Ойсхар, с.п. Джалка. Общее количество участников составило 70 человек.

По итогам игр группового этапа в полуфинал вышли «Нийсо» – «Эрзу» и «Даймохк» — «Аргун». В первом паре команда «Эрзу» выиграла со счётом 2:1, а во втором команда «Аргун» и тем самым встретились в финале турнира. В решающем матче команда «Эрзу» разгромила своих оппонентов и стала чемпионом турнира. В матче за 3 место «Даймохк» обыграла сверстников из «Нийсо» и завоевала бронзовые награды турнира.

Говоря о результатах, хотелось бы поблагодарить тренеров за хорошую подготовку участников турнира. Они показали хорошие результаты и ушли довольными.  Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. А остальные участники, которые не заняли призовые места, получили  опыт и позитивное настроение.