Городской турнир по футболу среди молодежи, приуроченный к Олимпийскому дню – 2019 г.

16 июня 2019 г. в г. Аргун на футбольном поле п. Московский ГБУ «СШ №2 г. Аргун» провела городской турнир по футболу среди молодежи, приуроченный ко Всероссийскому Олимпийскому Дню. В нем приняли участие все желающие, возрастного ограничения не было. Общее количество участников составило 60 человек из 8 команд. Руководством, организацией и проведением турнира занимались тренер  Бацуев Ш.Р. и зам. директора по СР Абубакаров И.Р.

Турнир проходил по олимпийской системе на выбывание. Команда «ЧУК» заняла 1 место, второе место заняла «Аталанта». Команда «Берзлой» заняла 3 место. Говоря о результатах, хотелось бы подчеркнуть огромное желание каждого участника победить. Участники показали хорошие результаты. Все участники турнира ушли довольными. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками.