15) Региональный этап международного фестиваля «ЛОКОБОЛ-2019-РЖД» среди детских команд.

12 июня в городе Аргун был проведен республиканский этап Международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД» по футболу, среди детей 2008-2009 гг. рождения.

Этот ежегодный турнир, где в этом году приняли участие 32 детские команды, РОО «Федерация футбола Чеченской Республики» проводит уже в пятый раз. В турнире приняли участие футбольные команды ГБУ ДО «СШ №2 г. Аргун» «Эрзу» (тренер Бацуев Ш.Р.) и «СШ №2» (тренеры Элиханов А.В. и Мацаев М.С-Х.)

Команда «СШ №2» и «Эрзу» вышли в полуфинал турнира, где встретилась с командами «Нефтяник» г. Грозный и «Самашки». Основное время в обоих  матчах завершилось в ничью. В серии пенальти улача улыбнулась  футболистам команд «СШ №2» и «Самашки». В финальном матче зрители голов не увидели, победитель был выявлен в серии пенальти. Команда «СШ №2» стала чемпионом турнира и получила путёвку в г. Кисловодск на II этап международного фестиваля «ЛОКОБОЛ-2019-РЖД». В матче за третье место команда «Эрзу» выиграла у команды «Нефтяник» г. Грозный. Победитель и призеры были награждены кубками, лучшие игроки по номинациям призами.
Кроме того, все участники турнира получили майки и свидетельства с логотипом РЖД от заместителя председателя Федерация футбола Чеченской Республики Алаша Солтаева.

 

Лучшие игроки:  Вратарь    —         Базиев  Мовлид     «Нефтяник»   г. Грозный.

Защитник —         Каримов  Зеудий    «СШ № 2»   г. Аргун.

Полузащитник — Бацуев  Абубакар   «Эрзу»      г. Аргун.

Бомбардир —       Джабраилов  Висита    «СШ № 2»  г. Аргун.

Тренер —              Элиханов  Асламбек   «СШ № 2»   г. Аргун.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.