Футбольный турнир по футболу городского округа Аргуна, приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта.

08 марта на базе ГБУ «РСШОР бокса» в г. Аргун, ГБУ  «СШ №2 г. Аргун»  провела Открытый футбольный турнир по футболу городского округа Аргуна, приуроченный к Международному женскому  дню 8 Марта.
В турнире приняли участие 90 спортсменов из 6 футбольных команд, аргунские «Ахмат ««Эрзу», «Даймохк» и в том числе гости из городов и сел Чеченской Республики «РЦТ», «Баса-Г1ала» и «Нийсо».
По итогам игр группового этапа в полуфинал вышли «РЦТ» – «Эрзу» и «Даймохк» — «Ахмат». В первом паре команда «РЦТ» выиграла со счётом 2:1, а во втором команда «Даймох» и тем самым встретились в финале турнира. В решающем матче команда «РЦТ» с минимальным счётом одолела своего оппонента и стала чемпионом турнира. В матче за 3 место «Эрзу» обыграла сверстников из «Аргун» и завоевала бронзовые награды турнира.

По окончанию игр  была проведена церемония награждения.
Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. А также были вручены грамоты по номинациям: «Лучший вратарь», «Лучший защитник»,  «Лучший полузащитник»,  «Лучший нападающий», «Лучший бомбардир» и «Лучший игрок».