Городской турнир по футболу среди незанятой молодежи, в рамках Декады спорта и здоровья

5 января 2020 г. в г. Аргун на футбольном поле п. Московский ГБУ  «СШ №2 г. Аргун» в рамках Декады спорта и здоровья,  провела городской футбольный турнир среди незанятой молодежи. В нем приняли участие все желающие, возрастного ограничения не было. Общее количество участников составило 50 человек из 4 команд. Руководством, организацией и проведением турнира занимались зам. директора по СР Абубакаров И.Р. и тренер Бацуев Ш.Р.

Турнир проходил по круговой системе, каждый с каждым. Говоря о результатах, хотелось бы подчеркнуть огромное желание каждого участника победить. Ребята показали хороший футбол. Победителем турнира стала команда «Аргун», 2 место заняла команда «Берзлой», а 3 место за командой «ЧУК». Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками.