ВСТРЕЧА С РАБОТНИКАМИ

Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения — важная и неотъемлемая часть созидательного курса Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, которое мы активно проводим и в работе со спортивной молодёжью нашего региона.

Подробно этот вопрос мы сегодня обсудили на совещании с участием депутата Госдумы РФ, трёхкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева, вице-премьера Правительства ЧР Абузайда Висмурадова, министров, представителей муфтията ЧР, правоохранительных органов. Здесь присутствовали директора спортивных учреждений и члены тренерских составов.

Я подчеркнул, что Министерством ЧР по физической культуре и спорту, а также профильными организациями на постоянной основе ведётся совместная работа с религиозными и общественными объединениями по духовно-нравственному воспитанию в обществе, и эту работу необходимо расширить и всячески усилить.

Здесь говорилось о колоссальной поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, по поручению которого в республике созданы уникальные условия для реализация молодежи. Все выражали единое мнение, что сохранение нашей самоидентичности и религиозности стоило народу больших жертв, а задача наших спортсменов, выступающих на первенствах и мировых аренах, – на высшем, в том числе культурном уровне показывать лицо Чеченской Республики.

Я призвал представителей спортивного сообщества воспитывать своих подопечных с акцентом не только на физическую культуру, но и прививать им духовные ценности, чаще проводить с ребятами беседы, наставлять их, предостерегать от негативных и пагубных проявлений.
ДАЛА тIаьхье беркате йойла!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.