КОМАНДА ГБУ «СШ N2 г.АРГУН» ЗАНЯЛА 3 МЕСТО

Ассаламу 1алайкум, друзья!
Сегодня, 8 августа 2020 года, на Аргунском стадионе Республиканской спортивной школы Олимпийского резерва по боксу, отметили Всероссийский Олимпийский день и День физкультурника легкоатлетическим турниром.

Организаторами мероприятия являются Мэрия г. Аргун и Министерство ЧР по физической культуре и спорту.

В турнире приняли участие команды из всех спортивных школ городского округа город Аргун, в которые вошли юноши 2005-2007 г.р.
Соревнования проходили по следующим видам спорта : бег на 100 метров, прыжки с места, бросок мяча и эстафета 4 по 100.

Турнир проходил при строгом соблюдении предписаний Роспотребнадзора ЧР.
Мероприятие прошло при обеспечении безопасности сотрудниками полиции ОМВД России по г. Аргун и кареты скорой помощи.

View this post on Instagram

КОМАНДА ГБУ «СШ N2 г.АРГУН» ЗАНЯЛА 3 МЕСТО #Repost @za_kra_iles_masaev with @make_repost ・・・ Ассаламу 1алайкум, друзья! Сегодня, 8 августа 2020 года, на Аргунском стадионе Республиканской спортивной школы Олимпийского резерва по боксу, отметили Всероссийский Олимпийский день и День физкультурника легкоатлетическим турниром. Организаторами мероприятия являются Мэрия г. Аргун и Министерство ЧР по физической культуре и спорту. В турнире приняли участие команды из всех спортивных школ городского округа город Аргун, в которые вошли юноши 2005-2007 г.р. Соревнования проходили по следующим видам спорта : бег на 100 метров, прыжки с места, бросок мяча и эстафета 4 по 100. Турнир проходил при строгом соблюдении предписаний Роспотребнадзора ЧР. Мероприятие прошло при обеспечении безопасности сотрудниками полиции ОМВД России по г. Аргун и кареты скорой помощи. #ВсероссийскийОлимпийскийДень #ДеньФизкультурника #легкоатлетическийтурнир #Аргун #спортнормажизни #МинспортЧР #КРА #Масаев

A post shared by ГБУ "СШ 2 г.Аргун" (@ssh_2_argun) on

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.