Сдача нормативов ГТО.

Ассаламу 1алайкум, друзья!
Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров на своём примере показывает как каждый человек должен относиться к физической культуре и спорту. Несмотря на свой перегруженный график, он регулярно проводит тренировки и даже лично приобщает к спортивным занятиям представителей разных профессий.

Сегодня на территории спорткомплекса «Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по боксу» г. Аргун прошла сдача нормативов ГТО. В ней приняли участие воспитанники спортивных школ нашего округа в возрасте до 15 лет. Показали ребята очень хорошие результаты, сдавая нормативы на золотую и серебряную медаль.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению установленных нормативных требований населением различных возрастных групп от 6 до 70 лет и старше.

Сегодня дал обещание что все муниципальные организации городского округа город Аргун, в первую очередь Мэрия, примут участие в тестировании ГТО.
Спорт должен стать нормой жизни каждого из нас!

View this post on Instagram

#Repost @za_kra_iles_masaev with @make_repost ・・・ Ассаламу 1алайкум, друзья! Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров на своём примере показывает как каждый человек должен относиться к физической культуре и спорту. Несмотря на свой перегруженный график, он регулярно проводит тренировки и даже лично приобщает к спортивным занятиям представителей разных профессий. Сегодня на территории спорткомплекса «Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по боксу» г. Аргун прошла сдача нормативов ГТО. В ней приняли участие воспитанники спортивных школ нашего округа в возрасте до 15 лет. Показали ребята очень хорошие результаты, сдавая нормативы на золотую и серебряную медаль. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению установленных нормативных требований населением различных возрастных групп от 6 до 70 лет и старше. Сегодня дал обещание что все муниципальные организации городского округа город Аргун, в первую очередь Мэрия, примут участие в тестировании ГТО. Спорт должен стать нормой жизни каждого из нас! #ГТО #спортнормажизни #Сектор8 #Городскойокруг #Аргун #КомандаКРА #Масаев

A post shared by ГБУ "СШ 2 г.Аргун" (@ssh_2_argun) on

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.