ХАМЗАТ КАДЫРОВ НАГРАЖДЕН ОРДЕНОМ «ЗА РАЗВИТИЕ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ»

Министр ЧР по физической культуре и спорту @bugor_jr Хамзат Зелимханович Кадыров награжден орденом «За развитие парламентаризма в Чеченской Республике». Высокую награду ему вручил Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.
За период трудовой и общественной деятельности Хамзат Зелимханович показал себя как истинный патриот, мудрый руководитель и ответственный исполнитель, заслуги которого приносят пользу республике и обществу и не остаются незамеченными.
Коллектив Минспорта ЧР искренне поздравляет Хамзата Зелимхановича с заслуженной наградой, желает дальнейших успехов, достижения намеченных целей!

МИНСПОРТ ЧР

View this post on Instagram

#Repost @minsport_chr with @make_repost ・・・ ХАМЗАТ КАДЫРОВ НАГРАЖДЕН ОРДЕНОМ «ЗА РАЗВИТИЕ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ» Министр ЧР по физической культуре и спорту @bugor_jr Хамзат Зелимханович Кадыров награжден орденом «За развитие парламентаризма в Чеченской Республике». Высокую награду ему вручил Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. За период трудовой и общественной деятельности Хамзат Зелимханович показал себя как истинный патриот, мудрый руководитель и ответственный исполнитель, заслуги которого приносят пользу республике и обществу и не остаются незамеченными. Коллектив Минспорта ЧР искренне поздравляет Хамзата Зелимхановича с заслуженной наградой, желает дальнейших успехов, достижения намеченных целей! МИНСПОРТ ЧР

A post shared by ГБУ "СШ 2 г.Аргун" (@ssh_2_argun) on

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.