«КРОСС НАЦИИ»

19 СЕНТЯБРЯ. ГРОЗНЫЙ. «КРОСС НАЦИИ»

19 сентября 2020 года в Грозном состоится физкультурно-спортивное мероприятие Всероссийского дня бега «Кросс нации», посвященное 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни». Его организатором выступает Министерство Чеченской Республики по физической культуре и спорту.
Цель забега: привлечение трудящихся и учащейся молодежи Чеченской Республики к регулярным занятиям физической культурой; совершенствование форм организации массовой физкультурно-спортивной работы; пропаганда физической культуры и спорта среди населения Чеченской Республики; пропаганда здорового образа жизни.
Забег длиной 1700 метров стартует на проспекте А. А. Кадырова (пересечение проспекта А. А. Кадырова и ул. Групповая) 19 сентября в 9:00. Для участия в нем приглашаются все желающие без возрастных ограничений.
В этот день наша республика наравне со многими другими городами России в едином порыве поддержит Старт за здоровый образ жизни, отдавая дань подвигу наших отцов и дедов в Великой Отечественной войне!

(Контактное лицо: Аюб Мехтиев 89667277706).

МИНСПОРТ ЧР

View this post on Instagram

#Repost @minsport_chr with @make_repost ・・・ 19 СЕНТЯБРЯ. ГРОЗНЫЙ. «КРОСС НАЦИИ» 19 сентября 2020 года в Грозном состоится физкультурно-спортивное мероприятие Всероссийского дня бега «Кросс нации», посвященное 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни». Его организатором выступает Министерство Чеченской Республики по физической культуре и спорту. Цель забега: привлечение трудящихся и учащейся молодежи Чеченской Республики к регулярным занятиям физической культурой; совершенствование форм организации массовой физкультурно-спортивной работы; пропаганда физической культуры и спорта среди населения Чеченской Республики; пропаганда здорового образа жизни. Забег длиной 1700 метров стартует на проспекте А. А. Кадырова (пересечение проспекта А. А. Кадырова и ул. Групповая) 19 сентября в 9:00. Для участия в нем приглашаются все желающие без возрастных ограничений. В этот день наша республика наравне со многими другими городами России в едином порыве поддержит Старт за здоровый образ жизни, отдавая дань подвигу наших отцов и дедов в Великой Отечественной войне! (Контактное лицо: Аюб Мехтиев 89667277706). МИНСПОРТ ЧР

A post shared by ГБУ "СШ 2 г.Аргун" (@ssh_2_argun) on

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.