Открытый внутришкольный турнир по шашкам среди детей, приуроченный ко Дню чеченской женщины

21.09.2020 г. в соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий и в рамках Единой концепции духовно- нравственного воспитания подрастающего поколения в ГБУ «СШ N 2 г.Аргун» состоялся открытый внутришкольный турнир по шашкам среди детей, приуроченный ко Дню чеченской женщины (20 сентября). В соревновании приняли участие 12 обучающихся. Участники турнира были разделены на две группы — на мальчиков и девочек. Среди мальчиков победителями и призёрами стали:

3 место — Аларханова Лиана.

Победители и призёры были награждены грамотами,медалями и кубками. Поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших успехов.

View this post on Instagram

21.09.2020 г. в соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий и в рамках Единой концепции духовно- нравственного воспитания подрастающего поколения в ГБУ «СШ N 2 г.Аргун» состоялся открытый внутришкольный турнир по шашкам среди детей, приуроченный ко Дню чеченской женщины (20 сентября). В соревновании приняли участие 12 обучающихся. Участники турнира были разделены на две группы — на мальчиков и девочек. Среди мальчиков победителями и призёрами стали: 1 место — Магомадов Адам 2 место — Хадашев Керим 3 место — Алангираев Абдул-Малик. Среди девочек победителями и призёрами стали: 1 место — Гагаева Мата 2 место — Гагаева Максалина 3 место — Аларханова Лиана. Победители и призёры были награждены грамотами,медалями и кубками. Поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших успехов.