Реализации комплекса мер по повышению рейтинга Чеченской Республики в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на базе спорткомплекса, расположенного на территории @box_argun «Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по боксу» города Аргуна прошла сдача нормативов ГТО

Сегодня в целях реализации комплекса мер по повышению рейтинга Чеченской Республики в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на базе спорткомплекса, расположенного на территории @box_argun «Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по боксу» города Аргуна прошла сдача нормативов ГТО. Эта работа организована в соответствии с поручением министра ЧР по физической культуре и спорту Хамзата Зелимхановича Кадырова.
В ней приняли участие воспитанники спортивных школ г. Аргуна в возрасте до 15 лет. Ребята показали хорошие результаты.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению установленных нормативных требований населением различных возрастных групп от 6 до 70 лет и старше.

View this post on Instagram

Сегодня в целях реализации комплекса мер по повышению рейтинга Чеченской Республики в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на базе спорткомплекса, расположенного на территории @box_argun «Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по боксу» города Аргуна прошла сдача нормативов ГТО. Эта работа организована в соответствии с поручением министра ЧР по физической культуре и спорту Хамзата Зелимхановича Кадырова. В ней приняли участие воспитанники спортивных школ г. Аргуна в возрасте до 15 лет. Ребята показали хорошие результаты. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению установленных нормативных требований населением различных возрастных групп от 6 до 70 лет и старше.

A post shared by ГБУ "СШ 2 г.Аргун" (@ssh_2_argun) on

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.