Футбольный турнир среди младших и старших юношей, приуроченный ко Дню чеченской женщины.

20 сентября 2020 г. в ст. Ильиновская состоялся футбольный турнир среди младших и старших юношей, приуроченный ко Дню чеченской женщины. В нем приняли участие две команды @erzu2014 «Эрзу» в разных возрастных категориях (тренер ГБУ «СШ №2 г. Аргун» Бацуев Шамиль) и заняли первые места. Победители и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами.

Из воспитанников ГБУ «СШ N2 г. Аргун» в возрастной категории 2009-2010 гг.р. Музыкашвили Исмаил был награждаем дипломом в номинации «Лучший вратарь», Султаев Халим был награждён дипломом в номинации «Лучший игрок». В возрастной категории 2005-2006 гг.р. Усманов Рахман был награждаем дипломов в номинации «Лучший полузащитник», Исмаилов Ислам был награждён дипломом в номинации «Лучший игрок».

Дала т1аьхье беркате йойла.

View this post on Instagram

20 сентября 2020 г. в ст. Ильиновская состоялся футбольный турнир среди младших и старших юношей, приуроченный ко Дню чеченской женщины. В нем приняли участие две команды @erzu2014 «Эрзу» в разных возрастных категориях (тренер ГБУ «СШ №2 г. Аргун» Бацуев Шамиль) и заняли первые места. Победители и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами. Из воспитанников ГБУ «СШ N2 г. Аргун» в возрастной категории 2009-2010 гг.р. Музыкашвили Исмаил был награждаем дипломом в номинации «Лучший вратарь», Султаев Халим был награждён дипломом в номинации «Лучший игрок». В возрастной категории 2005-2006 гг.р. Усманов Рахман был награждаем дипломов в номинации «Лучший полузащитник», Исмаилов Ислам был награждён дипломом в номинации «Лучший игрок». Дала т1аьхье беркате йойла.

A post shared by ГБУ "СШ 2 г.Аргун" (@ssh_2_argun) on

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.