Городской турнир по футболу среди молодёжи, приуроченный ко Дню молодежи ЧР под девизом «Спорт — норма жизни».

03 октября в г. Аргун на футбольном поле п. Московский ГБУ «СШ №2 г. Аргун» провела городской футбольный турнир среди молодежи. В нем приняли участие все желающие, возрастного ограничения не было. Общее количество участников составило 30 человек из 3 команд. Руководством, организацией и проведением турнира занимались тренер Бацуев Ш.Р. и зам. директора по СР Абубакаров И.Р.

Турнир проходил по круговой системе. В целом соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций. Большое спасибо всем, кто принял участие в соревнованиях.

Говоря о результатах, хотелось бы подчеркнуть огромное желание каждого участника победить. Ребята показали хороший футбол. Победителем турнира стала команда «Аргун», 2 место заняла команда «СШ N2», а 3 место за командой «Ветераны». Победители и призёры были награждены медалями,грамотами и кубками.