Открытый внутришкольный турнир по футболу среди юношей под девизом: «Спорт — норма жизни».

11 октября в г. Аргуне на футбольном поле п. Московский ГБУ «СШ №2 г. Аргун» провели открытый турнир по футболу среди юношей под девизом: «Спорт — норма жизни». В нем приняли участие ФК «Вайнах» из города Шали, ФК «Баса-Г1ала» из села Ильиновская, ФК «Нийсо» из с.п. Джалка и команда ГБУ «СШ N2 г. Аргун».
Общее количество участников составило 60 человек из 4 команд. Руководством, организацией и проведением турнира занимались тренер Бацуев Ш.Р. и инструктор-методист Сулейманов А.У.

Турнир проходил по круговой системе. В целом соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Большое спасибо всем, кто принял участие в соревнованиях.

Говоря о результатах, хотелось бы подчеркнуть огромное желание каждого участника победить. Ребята показали хороший футбол. Победителем турнира стала команда «СШ N2», 2 место заняла команда «Вайнах», а 3 место за командой «Баса- Г1ала». Победители и призёры были награждены грамотами и кубками.