Декада спорта и здоровья.

С 1 по 10 января в регионах России проводится традиционная Декада спорта и здоровья. Она проводится ежегодно @minsport_rf Министерством спорта Российской Федерации при участии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области @minsport_chr физической культуры и спорта.
Декада спорта и здоровья направлена на массовое привлечение россиян к занятиям физической культурой и спортом, повышение их социальной активности и жизнедеятельности.
Сегодня в г. Аргун на футбольном поле @utsiev_rizvan_40 ФШ «АХМАТ» ГБУ «СШ №2 г. Аргун» в рамках Декады спорта и здоровья, провела городской футбольный турнир среди юношей 2006-2007 гг. р. Общее количество участников составило 45 человек из 3 команд.
Турнир проходил по круговой системе. Говоря о результатах, хотелось бы подчеркнуть огромное желание каждого участника победить. Ребята показали хороший футбол. Победителем турнира стала команда @erzu2014 «Эрзу», 2 место заняла команда @fc_akhmat_argun «Ахмат», а 3 место за командой @akhmat_argun_ «Ахмат-2». Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками.

ЕШЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.