Рабочий визит делегации Минспорта ЧР в Москве

Хамзат Кадыров пригласил главу Минспорта России в Чеченскую Республику
 
Рабочий визит делегации Минспорта ЧР в Москву продолжается. В его рамках министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров @bugor_jr и его заместитель Чингизхан Хациев @boss_9595 провели встречу с министром спорта России Олегом Матыциным @minsport_rf и его заместителем Одесом Байсултановым. @baysultanov_odes
Наряду с текущими вопросами по тесному взаимодействию в сфере развития физической культуры в ЧР обсудили важную тему включения ряда ключевых спортивных объектов Чеченской Республики в Федеральную адресную инвестиционную программу (ФАИП).
Речь идет о Республиканском центре спортивной борьбы им. Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Универсальном фехтовальном комплексе, Спортивной школе тенниса, а также Физкультурно-спортивном комплексе в г. Грозный. По всем рассмотренным темам было найдено взаимопонимание, достигнуты предварительные договоренности, намечен план дальнейших совместных действий.
В завершение встречи Хамзат Зелимханович пригласил министра спорта РФ в Грозный на празднование 10-й годовщины многофункционального спортивного комплекса «Ахмат-Арена» им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, которое состоится 11 мая этого года.
МИНСПОРТ ЧР

Рабочий визит делегации Минспорта ЧР в Москве

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.