РАЙОННЫЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ

Сегодня в г. Гудермес в рамках Федерального проекта «Спорт — норма жизни» состоялся Открытый турнир гудермесского района по футболу среди младших юношей, приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта. Турнир проходил в формате 4 + 1. На турнир было заявлено 8 команд. ГБУ «СШ N2 г. Аргун» на турнире представляли команды «Ахмат» @akhmatargun под руководством Элиханова А.В. и «Эрзу» @erzu2014 под руководством Бацуева Ш.Р. Все команды были настроены на победу и проявили огромное желание стать первыми. Но золото соревнований только одно и завоевали его представители хозяев турнира. В финале наша команда «Ахмат» в серии послематчевых пенальти уступила команде «Нийсо» @fc.niyso_dzhalka . В итоге наши команды стали серебряными и бронзовыми призёрами.
Поздравляем наши команды с достойным выступлением! Желаем вам участия в новых больших стартах, и удачи в достижении больших, ярких побед!