ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АРГУНА

17.04.2021 г. в соответствии с календарным планом спортивно — массовых мероприятий ГБУ «СШ N2 г. Аргун» и в рамках Федерального проекта «Спорт- норма жизни» в г. Аргун на базе ФШ «Ахмат» @utsiev_rizvan_40 прошёл Открытый турнир по футболу городского округа Аргуна среди младших юношей 2007-2008 гг.р., приуроченный ко Дню мира в Чеченской Республике. В турнире приняли участие 6 команд. Три команды представляли организатора турнира ГБУ «СШ N2 г. Аргун». Общее количество участников составило 80 юных футболистов. Стоит отметить, что команды показали высокий уровень подготовки. Игры получились на загляденье яркими и напряженными. Дополнительной мотивацией для юных футболистов стало присутствие на турнире капитана команды ФК «Ахмат» Уциева Ризвана. В итоге наши две команды «Ахмат-2» @fc_akhmat_argun ,тренер Мацаев Магомед и «Ахмат-1» @akhmatargun , тренер Элиханов Асламбек сыграли в финале соревнований. В финале команда «Ахмат-1» со счётом 3 : 1 обыграла команду «Ахмат-2» и заслуженно стала победителем соревнования. Третье место заняла команда «Низам» г. Курчалой. Победители и призёры турнира награждены кубками, медалями и дипломами.
Поздравляем победителя ФК «Ахмат-1», а также призёров, и весь тренерский состав с достигнутым результатом!

Дела реза хуьлда массарна! Дала т1аьхье беркате йойла вай!