ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АРГУНА

Вчера 07.01.2024 г. в соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий ГБУ ДО «СШ N2 г. Аргун» и в рамках Федерального проекта «Спорт-норма жизни» на базе ФОКОТ г. Аргун провели Открытый турнир по футболу городского округа Аргуна среди юношей 2008-2009 гг.р., в рамках Декады спорта и здоровья.
В турнире приняли участие 4 команд, три команды представляли организатора турнира ГБУ ДО «СШ N2 г. Аргун». Общее количество участников составило 60 спортсменов. По итогам соревнований первое место заняла команда «Ахмат» г. Аргун (тренеры Элиханов Асламбек и Мацаев Магомед), второе место у команды «Эрзу» г. Аргун (тренер Бацуев Шамиль) и третье место заняла команда «Низам» г. Курчалой. Также наши воспитанники стали лучшими в номинациях лучший вратарь турнира — Музыкашвили Али («Эрзу»), лучший защитник — Алиев Ибрагим («Эрзу»), лучший полузащитник — Рукманов Асхаб («Ахмат»), лучший бомбардир — Мирзаханов Рамзан («Ахмат») и лучший игрок турнира — Дудаев Халим («Ахмат»).
Победители и призёры турнира награждены кубками, медалями, дипломами и грамотами.
Поздравляем всех участников турнира, а также их наставников с успешным выступлением. Желаем удачи в дальнейших выступлениях.