НАГРАДА НАШЛА СВОЕГО ГЕРОЯ!

Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту @bugor_jr Хамзат Зелимханович Кадыров известен своим амбициозным поведением в плане поддержки развития регулятивной политики для укрепления здоровья нации и улучшения жизни общества. Он принимает активное участие в пропаганде благотворительной и волонтерской деятельности в республике и стране. Хамзат Зелимханович Кадыров награжден памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ#» и грамотой Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
Награду главе Минспорта ЧР передал его коллега, министр Чеченской Республики по делам молодежи @isa_k669ra Иса Ибрагимов.
Коллектив Минспорта ЧР поздравляет Хамзата Зелимхановича с высокой наградой. Желаем удачи, здоровья, вдохновения, больше радостных моментов!
МИНСПОРТ ЧР

View this post on Instagram

#Repost @minsport_chr with @make_repost ・・・ НАГРАДА НАШЛА СВОЕГО ГЕРОЯ! Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту @bugor_jr Хамзат Зелимханович Кадыров известен своим амбициозным поведением в плане поддержки развития регулятивной политики для укрепления здоровья нации и улучшения жизни общества. Он принимает активное участие в пропаганде благотворительной и волонтерской деятельности в республике и стране. Хамзат Зелимханович Кадыров награжден памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ#» и грамотой Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Награду главе Минспорта ЧР передал его коллега, министр Чеченской Республики по делам молодежи @isa_k669ra Иса Ибрагимов. Коллектив Минспорта ЧР поздравляет Хамзата Зелимхановича с высокой наградой. Желаем удачи, здоровья, вдохновения, больше радостных моментов! МИНСПОРТ ЧР

A post shared by ГБУ "СШ 2 г.Аргун" (@ssh_2_argun) on

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.