Легкоатлетическая эстафета между учащимися спортивных школ г. Аргун среди юношей 2004-2005 гг.р., приуроченная ко «Дню физкультурника»

9 августа 2019 г. на стадионе спорткомплекса ГБУ РСШОР прошли соревнования комбинированной эстафеты, приуроченной ко «Дню физкультурника».

На соревнованиях приняли участие воспитанники спортивных школ города Аргун в количестве 40 участников.

На открытии соревнований спортсменов приветствовали зам. директора по СР ГБУ «СШ №2 г. Аргун» Абубакаров И.Р.  и старший тренер ГБУ «РСШОР» Ашаханов Р.Б.

Участники соревновались в 4 видах – бег на 60 метров, прыжки с места в длину, метание мяча в длину и эстафета 4х100.
С первых туров развернулась упорная борьба между спортивной школой №2 и РСШОР.

В дисциплине бег на 60 метров Магомадов Абдулла «СШ №2 г. Аргун» занял 1 место, Гидеев Сайд-Рахман «СШ №2 г.Аргун» занял 2 место, Хурхигов Сулейман и Гунаев Рамадан РСШОР заняли 3 место.

В дисциплине прыжки в длину с места Гидеев Сайд-Рахман «СШ №2 г.Аргун» занял 1 место, Хурхигов Сулейман РСШОР  — 2 место, Тайсумов Мансур «СШ №1 г.Аргун» — 3 место.

В дисциплине броски мяча в длину Гидеев Сайд-Рахман «СШ №2 г.Аргун»  — 1 место, Хасбулатов Казбек РСШОР — 2 место, Булуев Джабраил «СШ №1 г.Аргун» —  3 место.

В заключительном этапе эстафеты 4х100 команда РСШОР заняла 1 место, «СШ №2 г. Аргун» — 2 место, «СШ вольной борьбы» — 3 место.

По итогам легкоатлетической эстафеты среди команд спортивных школ: 1 место – ГБУ «СШ №2 г. Аргун»,  2 место – ГБУ РСШОР, 3 место – ГБУ «СШ №1», 4 место – ГБУ «СШ вольной борьбы». Победители и призёры были награждены грамотами.