Открытый забег приуроченный к открытию улицы С. Аксактемирова

Сегодня в городе Аргун состоялся открытый забег, приуроченный к открытию улицы С. Аксактемирова после реконструкции в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

В спортивном мероприятии, организованном Мэрией города Аргун, в целях привлечения молодёжи к регулярным занятиям физической культурой и пропаганды спорта и здорового образа жизни, приняли участие наши воспитанники в количестве 15 человек.
Борьба за место на пьедестале почёта велась со старта и до последнего метра финиша. В упорнейшей борьбе наш воспитанник Межидов Адам занял 3 место.
Также хочется отметить Ибахаева Магомеда, который пришёл за бронзовым призёром.
Победителям вручили медали, кубки и денежные поощрения от Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!).

View this post on Instagram

Сегодня в городе Аргун состоялся открытый забег, приуроченный к открытию улицы С. Аксактемирова после реконструкции в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». В спортивном мероприятии, организованном Мэрией города Аргун, в целях привлечения молодёжи к регулярным занятиям физической культурой и пропаганды спорта и здорового образа жизни, приняли участие наши воспитанники в количестве 15 человек. Борьба за место на пьедестале почёта велась со старта и до последнего метра финиша. В упорнейшей борьбе наш воспитанник Межидов Адам занял 3 место. Также хочется отметить Ибахаева Магомеда, который пришёл за бронзовым призёром. Победителям вручили медали, кубки и денежные поощрения от Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!). #СпортНормаЖизни #Аргун #забегАргун

A post shared by ГБУ "СШ 2 г.Аргун" (@ssh_2_argun) on

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.