Городской футбольный турнир среди незанятой молодежи, приуроченный ко Дню Республики.

09 сентября в г. Аргун на футбольном поле п. Московский ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г. Аргун» рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики, провела городского футбольного турнира среди незанятой молодежи, приуроченного ко Дню Республики. В нем приняли участие все желающие, возрастного ограничения не было. Общее количество участников составило 40 человек из 4 команд. На торжественной церемонии открытия турнира с напутственным словом обратился к командам зам. директора по УВР Абубакаров И.Р., который рассказал о значимости 6 сентября для Чеченской Республики:

«День Чеченской Республики или День гражданского согласия и единения был учрежден 16 лет назад.  С тех пор шестое сентября стало знаменательной датой в новой истории Чеченской Республики. Ахмат-Хаджи Кадыров объединил расколотое общество и остановил произвол и беззаконие, проведя референдум, на котором жители Чечни приняли Основной закон ЧР и сделали свой выбор – жить в составе РФ».

Руководством, организацией и проведением турнира занимались тренер-преподаватель  Бацуев Ш.Р. и зам. директора по УВР Абубакаров И.Р.

Турнир проходил по круговой системе. Говоря о результатах, хотелось бы подчеркнуть огромное желание каждого участника победить. Ребята показали хороший футбол. Победителем турнира стала команда «Берзлой», 2 место заняла команда «Чехкар», а 3 место за командой «Аргун». Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.